Объявления, содержащие в заголовке или тексте более 10% заглавных букв будут удалены без предупреждения
Услуги Объявление не актуально

Свадебный стилист. Свадебная прическа и макияж

Добрый день, дорогие красавицы, желающие сделать красивую прическу и макияж! Я профессиональный свадебный стилист. Предлагаю Вам свадебную прическу с макияжем или без (по вашему желанию) по приемлемой цене. Ваш неповторимо-безупречный образ в самый счастливый день - это моя работа! ) РЕПЕТИЦИЯ у Вас - 2500р - подбираем макияж глаз, губ и тональную основу, пробуем варианты прически +создаю прическу НО без укладочных средств. Подбираем аксессуары. Если у меня -1500р. В ДЕНЬ СВАДЬБЫ. Прическа и макияж - от 4000р. (цена зависит от длинны волос) Только прическа -от 2500р. Только макияж - 3000р. ! ! БОНУСЫ ! ! Коррекция зоны декольте - бесплатно! Невесте и ее подружкам - SPA-процедура для рук. Милые женщины, ваша красота заслуживает особого внимания и ухода, доверьте ее в руки профессионала!

Населенный пункт: Москва
Цена: 1500 руб. (usd eur uah)

Свадебный стилист.  Свадебная прическа и макияж

Поисковые теги для данного объявления: свадебная стилист свадебный прическа макияж

Салон Красоты "Надежда"

- Парикмахерские услуги - Биоламинирование - Наращивание волос - Наращивание ногтей - Маникюр...
Контакты:  пос. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д. 4Б (здание минимаркета) +7(495) 558-91-84 +7(916) 815-58-05
люберецкий октябрьский спортивная московской регистрация прописка области коттеджа постройкой участок безработным поручителей кредит справок срочно комнату девушке сдам женщине валка
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript