Объявления, содержащие в заголовке или тексте более 10% заглавных букв будут удалены без предупреждения
Предложение Объявление не актуально

Недорогая и качественная косметика

Всем привет! Меня зовут Юлия. Я самый обычный человек, мать двоих детей, обычный работник административного сектора. Сейчас осела в долгосрочном декрете и возникла острая необходимость дополнительного заработка. Решила попробовать заняться косметикой Avon и Oriflame, к которой до этого относилась более, чем предвзято. Могу сказать, что мнение мое изменилось. Для косметики с такими ценами, качество более чем хорошее. Многое заказываю сама себе, честно говоря больше из Avon. У них постоянно какие-то акции и предложения, потому реально выходит недорого. Особенно радует, что они придумывают феньки для удобства. Типа лак, сохнущий за 30 секунд, или средство для укрепления ногтей, сделанное так, что намазюкаться им иожно чуть ли не на ходу. В общем мило и приятно. всем, кто заказывает у меня пусть не по многу, но стабильно, естественно даю скидки и подарочки. Если заинтересует, обращайтесь! ! ! zelenchuk_yv@mail. ru,

Населенный пункт: Московская область
Цена: 1 руб. (usd eur uah)

Поисковые теги для данного объявления: косметика

Салон Красоты "Надежда"

- Парикмахерские услуги - Биоламинирование - Наращивание волос - Наращивание ногтей - Маникюр...
Контакты:  пос. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д. 4Б (здание минимаркета) +7(495) 558-91-84 +7(916) 815-58-05
сауна парная баня ключ вакансии резюме работа октябрьский косметолог депиляция салон красоты уничтожение клопов работы требуются удаленной сотрудники дому участок
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript